Звезды в соцсетях

«Вечером ем два вареных яйца»: Волочкова на жесткой диете похвасталась фигурой

Бывшая солистка Большого театра строго следит за своей формой.

Балерина Анастасия Волочкова поделилась новым селфи в своем Instagram-аккаунте. Артистка использовала классический прием: сфотографировалась напротив зеркала. Она выбрала голубой купальник, который подчеркнул подтянутую фигуру и открыл взглядам стройные ноги звезды.

«Ну, вроде к спектаклю и дню рождения подхожу в форме. Просто много физической нагрузки, занятий, репетиций и практически отсутствие еды», — похвасталась Волочкова.

Многие поклонники восхищены фигурой 45-летней артистки и интересуются тем, как балерине удается держать себя в форме. Пока Анастасия не закрыла комментарии в своем блоге, такие вопросы появлялись там регулярно. Поэтому Волочкова еще раз рассказала о своем рационе и процедурах, которые помогают ей сохранить красоту.

«Утром я ем полчашки постного острого овощного супа со шпинатом без соли. А вечером — два вареных всмятку яйца. Иногда салатными листьями разбавляю рацион», — перечислила балерина.

Она добавила, что после тренировок мышцы требуют расслабления, потому она каждый день прогревает их в бане, а потом идет на массаж. А кожу Анастасии хорошо держит в тонусе окунание в холодную воду в специальной купели.

Ранее Волочкова показала свой холодильник, заполненный упаковками с листовым салатом и зеленью. Балерина похвасталась, что даже на отдыхе просит поваров баловать ее любимым вареным шпинатом.

🔥
😁
👏
🤔
💩