Звезды в соцсетях

«Великолепная без краски»: честное фото Ксении Собчак из частного самолета обсуждают в сети

Журналистка отправилась в долгожданный отпуск.

Ксения Собчак удивила подписчиков редким кадром без макияжа, укладки и фильтров. На опубликованном фото в Instagram она с задумчивым видом смотрит в окно частного самолета. Перед ведущей стоит бокал шампанского, а в руке она держит кусочек багета с черной икрой.

«Лечу туда, где лето», — рассказала о своих планах Ксения.

«Честное» фото Собчак вызвало у ее фолловеров неоднозначную реакцию. Одни похвалили ее за смелость и естественность: «Великолепная без краски». Другие, напротив, раскритиковали за отсутствие макияжа: «Даже дорогие крема не помогают», «Спасибо, что отвернулись от камеры. Не готов на вас смотреть в таком виде». Кроме того, читатели возмутились, что знаменитость кичится своим достатком. «Это ж какое изощренное издевательство над народом», — негодуют в комментариях.

Примечательно, что Собчак не раскрыла, куда именно улетела отдыхать, но, вероятнее всего, ее выбор пал на Мальдивы. Их в этом году уже успели посетить многие звезды и известные блогеры. Кто составил компанию журналистке на «райских» островах — неизвестно. Обычно Ксения любит проводить отпуск в компании мужа, режиссера Константина Богомолова, и сына Платона, рожденного в первом браке с Максимом Виторганом.

🔥
😁
👏
🤔
💩