Звезды

«Вера гуляет по Питеру»: Елена Подкаминская раскрывает подробности нового сезона сериала «ИП Пирогова»

Актриса показала в Instagram эксклюзивные кадры со съемок.

Елена Подкаминская вернулась к роли Веры в третьем сезоне тв-шоу «ИП Пирогова», на этот раз работа над сериалом началась в Северной столице. Артистка опубликовала в микроблоге несколько снимков из Санкт-Петербурга. На них Елена гуляет по городу и отдыхает в кафе напротив Исаакиевского собора.

Подкаминская призналась в любви к извечному сопернику столицы и рассказала, что впервые побывала в Петербурге в 19 лет. «Вернуться сюда – всегда большая радость, а когда это еще и первое путешествие за долгое время – радость особенная», - написала актриса.

Действительно вовремя самоизоляции из-за пандемии коронавируса съемки проектов были «заморожены» и только сейчас кино и сериальная индустрия постепенно возвращается к прежней жизни.

Поклонники артистки, которая полюбилась многим еще со времен «Кухни», пришли в восторг от атмосферных снимков красивого города и обрадовались, что действие новых эпизодов будет разворачиваться именно здесь. «Вера гуляет по Питеру! Скорее бы увидеть новые серии», - пишут фанаты.

«Елена, вы очень красивая, стильная, утонченная», «Очаровательная и женственная», «Любуюсь вами! Какая вы волшебная», - читатели не смогли удержаться от комплиментов в адрес звезды.

🔥
😁
👏
🤔
💩