Мода и красота

«Веснушки — это ваше!»: 45-летняя певица Натали показала необычный образ

Знаменитость поделилась результатами нескольких экспериментов со внешностью.

Певица Натали опубликовала на своей Instagram-странице серию снимков, на которых применяет на себе специальные фильтры социальной сети, изменяющие внешность. На первом фото Натали, сидящая в машине в пуховике, красуется бабочками и веснушками. На втором кадре ее лицо освещено нежно-розовым, а третий фильтр добавил татуировки в виде перевернутого месяца, змеи и цветов.

«В машине поиграла с фильтрами в Инстаграме. Фото 3 поставила третьим, чтобы не напугались», — пишет исполнительница.

Поклонники двояко отнеслись к экспериментам кумира. Большинству понравилось первое фото, на котором у певицы появились очаровательные веснушки. По мнению подписчиков, именно этот образ подходит Натали больше всего.

«Веснушки — это ваше!» — уверены поклонники.

Не оценили фанаты третий фильтр с татуировками. Подписчики отметили, что такое преображение не подходит певице и портит ее. Также некоторые поклонники написали, что знаменитая исполнительница не нуждается ни в каких фильтрах и может похвастаться естественной красотой.

Напомним, Натали стала наиболее известна благодаря композиции «Ветер с моря дул», которая вышла в 1997 году. С начала карьеры певица успела выпустить девять альбомов, которые были тепло приняты поклонниками, а последняя ее песня увидела свет летом прошлого года.

🔥
😁
👏
🤔
💩