Мода и красота

«Весы не всегда показывают правду»: 46-летняя Алла Довлатова раскрыла секрет стройности

Все просто: диета и тренировки.

Известная телеведущая и актриса Алла Довлатова в интервью для издания «СтарХит» рассказала, каким образом поддерживает идеальную форму, несмотря на рождение четверых детей. Как призналась артистка, она всю жизнь придерживается определенного графика питания, а также спортивных нагрузок. Главной мотивацией для поддержания себя в форме Довлатова назвала желание «влезть в то самое платье».

Основной секрет — после некоторых праздничных послаблений или отпуска, где придерживаться здорового рациона не всегда получается, нужно выдержать неделю определенного режима питания. «После этого срока ты втягиваешься в режим, и все снова становится легко и просто», — делится телеведущая.

Также артистка рассказала, каким образом определяет, в хорошей ли она форме находится: «Я надеваю брюки и четко понимаю, что, как и почему. Весы не всегда показывают правду жизни». Сопутствующими процедурами, способными быстро помочь в избавлении от лишних килограммов, Довлатова назвала следующие: занятия фитнесом 3-5 раз в неделю, аквааэробика, йога, абсолютный отказ от рафинированного сахара, дрожжевого теста, длительное голодание с 18.30 вечера до 13.00 следующего дня, висцеральный массаж и кавитация.

🔥
😁
👏
🤔
💩