Кино

Видео: 13-летняя Карен Гиллан играет в любительском фильме ужасов

Актриса сама написала и срежиссировала этот хоррор, сняв в одной из главных ролей своего отца.

В минувшее воскресенье, 28 ноября, шотландская актриса Карен Гиллан отпраздновала свое 34-летие. Отметить день рождения артистка решила публикацией отрывка из своего «режиссерского дебюта» — любительского фильма ужасов, который она сняла в стенах собственного дома более двадцати лет назад.

В своем аккаунте в Instagram Гиллан опубликовала два небольших видео. В подписи к роликам актриса рассказала, что этот хоррор она сняла в 13 лет по собственному сценарию, в шутку назвав фильм своим «режиссерским дебютом». Она поведала, что убедила своего отца сыграть вместе с ней одну из главных ролей, а в качестве оператора позвала свою подругу Донну Хендерсон. Звезда иронично заметила, что показала бы больше кадров из ленты, если бы получила разрешение родителя, но он «по какой-то загадочной причине не хочет, чтобы это увидели». Также Гиллан в шутку поделилась планами представить картину на фестивале независимого кино «Сандэнс».

Напомним, Карен Гиллан получила свою первую известность, попав в британский сериал «Доктор Кто», где сыграла спутницу Одиннадцатого Доктора, Эми Понд. Далее последовала киновселенная Marvel и роль Небулы, а закрепить успех актриса смогла, приняв участие в оскароносной ленте «Игра на понижение» и перезапуске фильма «Джуманджи», кассовом хите «Джуманджи: Зов джунглей».

🔥
😁
👏
🤔
💩