Кино

Видео: Галь Гадот призывает зрителей посмотреть «Чудо-женщину: 1984» на большом экране

Главное — не забывать о правилах безопасности.

Блокбастер «Чудо-женщина: 1984» долгое время находился в подвешенном состоянии: дату премьеры переносили вновь и вновь, пока Warner Bros. не забеспокоилась, что интерес к фильму, съемки которого закончились еще два года назад, может окончательно угаснуть. В итоге ленту решено было превратить в рождественский релиз, сделав фанатам подарок к праздникам.

Еще одной новостью стало то, что «Чудо-женщина: 1984» выйдет параллельно в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max, и для Warner Bros. это по-настоящему судьбоносное решение. Позднее студия даже объявила, что намерена выпускать в таком формате все запланированные на 2021 год ленты, а это означает начало новой эры контента. Но тем не менее сыгравшая Диану Принс Галь Гадот уверена: впервые новое творение Пэтти Дженкинс стоит смотреть именно на большом экране.

Актриса опубликовала в Instagram короткий ролик, в котором призвала всех, в чьем распоряжении есть достаточно безопасный для посещения кинотеатр, отправиться туда, чтобы в непростые времена в полной мере насладиться долгожданной историей.

«Я так долго ждала момента, когда вы сможете это посмотреть. Не сомневайтесь, кинотеатры делают все возможное для вашей безопасности. Не упустите шанс полностью погрузиться в происходящее. Билеты уже в продаже!» — обратилась к фанатам Гадот.

Сейчас эксперты предполагают, что «Чудо-женщина: 1984» из-за ситуации в мире может обернуться кассовым провалом, и все же фильм точно станет отличным примером того, как студии реагируют на современные реалии. Премьера ленты в России состоится 14 января 2021 года.

🔥
😁
👏
🤔
💩