Кино

Видео: Олдена Эренрайка заменили на Харрисона Форда в спин-оффе «Звездных войн» про Хана Соло

Фанатское видео набирает просмотры в Сети.

Лента «Хан Соло. Звёздные войны: Истории», вышедшая на экраны 2 года назад, получила довольно прохладные отзывы критиков, зато зрителям история молодого Хана Соло понравилась. Во многом такого эффекта удалось добиться благодаря исполнителю главной роли Олдену Эренрайку: даже хейтеры оценили талант актера и его взгляд на популярного персонажа.

Однако, поклонники ленты все же задавались вопросом, а как выглядел бы в этой роли молодой Харрисон Форд, бессменный исполнитель роли Хана Соло в оригинальной саге. И созданное фанатское видео, которое сейчас быстро распространяется по Сети, дает шанс это представить. В ролике собраны несколько эпизодов из ленты «Хан Соло. Звёздные войны: Истории», в которых лицо Олдена заменено на изображение Харрисона Форда. И если сначала такие сцены кажутся странными и нелепыми, то уже спустя несколько секунд зрители привыкают к увиденному. Пользователи Сети сейчас обмениваются мнениями, что посмотреть целый фильм, выполненный в такой технике, было бы интересно.

Любопытно, что в видео заменен не только Эренрайк. Также вместо молодого актера Дональда Гловера в роли Лэндо Калриссиана выступает Билли Ди Уильямс, сыгравший персонажа в фильмах 1980 и 1983 года, а также в «Скайуокере. Восход».

🔥
😁
👏
🤔
💩