Звезды в соцсетях

«Видео сделало мой день»: Бондарчук спел на съемках хит Аллы Пугачевой

Режиссер порадовал своих поклонников.

Сейчас Федор Бондарчук вновь занят любимым делом. Он продолжает съемки своего дебютного стриминг-сериала «Псих», в котором главную роль исполняет супруг Ксении Собчак — Константин Богомолов. Коллеги-режиссеры часто собираются вместе, чтобы обсудить детали съемок и выбрать наиболее подходящий посыл той или иной сцене.

На днях знаменитости вновь оказались на съемочной площадке. Правда, теперь придать настроение им помогла песня Аллы Пугачевой «Позови меня с собой», которую с упоением спел Бондарчук. Правда, знаменитый режиссер несколько раз перепутал слова и не всегда попадал в такт, но исполнял композицию Примадонны с чувством.

Актеры и операторы, которые в этот момент находились рядом с Бондарчуком, старались ему подпевать. В видео слышны даже женские голоса, которые, к сожалению, неизвестно, кому принадлежали.

По всей видимости, исполнение хита Пугачевой было в перерыве между дублями. На протяжении всего ролика, снятого artpictures.ru, режиссеры и съемочная группы старались вернуть на места различный реквизит.

Фолловеры, которые посмотрели видео, отметили, что оно показалось им забавным и увлекательным. Некоторым оно даже подняло настроение. «Видео сделало мой день», — сообщил один из пользователей сети.

Напомним, что Федор Бондарчук — известный российский кинорежиссер, которого знают по многим работам: «Притяжение», «Вторжение», «Сталинград», «Обитаемый остров». Сейчас он занят съемками сериала «Псих».

🔥
😁
👏
🤔
💩