Звезды в соцсетях

«Видео трогательное до слез»: Навка показала нежные кадры с мамой

Фигуристка поздравила родительницу с днем рождения.

Татьяна Навка очень трепетно относится к своей матери. Она старается ее поддерживать во всем и всегда. И всегда с любовью о ней отзывается. Недавно ее мать — Раиса Анатольевна — отмечала свой день рождения. Конечно, Татьяна не могла пройти мимо такого важного события.

Она опубликовала в своем микроблоге трогательное видео, на котором показала редкие архивные кадры из жизни ее матери. Навка старалась выстроить хронологию судьбы своей родительницы, начиная из детства и до зрелых лет.

Фигуристка также поблагодарила Раису Анатольевну за то, что та всегда была рядом и поддерживала ее. «Мамочка, я не перестану говорить, что нам — всем твоим детям и внукам — несказанно повезло, что ты у нас такая необыкновенная: наш пример, наша опора и поддержка!» — заявила в подписи к видео Навка.

Татьяна сообщила, что данное видео сделала младшая сестра Наталья, с которой они хорошо дружат.

Поклонники Навки присоединились к поздравлениям и также пожелали Раисе Анатольевне здоровья и счастья. Они отметили, что видео получилось очень нежным и трогательным. «Искренне поздравляю вас и вашу прекрасную маму», «Это так трогательно», «Очень понравилось ваше видео. Прекрасная дружная семья, красивые счастливые лица, замечательная мама», «Татьяна, какая у вас красивая мама», «Меня тронуло до глубины души. Даже прослезилась», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩