Кино

Вигго Мортенсен не исключает своего возвращения во вселенную «Властелина колец»

Элайджа Вуд также открыт для предложения небольшого камео.

В недавнем интервью Вигго Мортенсен поделился мыслями о своем потенциальном участии в готовящемся сериале от Amazon. Исполнитель роли Арагорна не исключает возможности вернуться в культовую фэнтези-вселенную и появиться в новой итерации «Властелина колец».

«А почему бы и нет? Сам Толкин — это вселенная. В его творчестве чувствуется очень много влияния разных культур. В основе его историй заложены кельтская и нордическая мифологии, истории и языки этих народов. Это восхитительно. Есть бесконечное множество вещей, которые вы можете изучить, готовясь к адаптации этой вселенной на большие или малые экраны», — сказал Мортенсен.

Ранее Элайджа Вуд, исполнитель роли Фродо в трилогии Питера Джексона, также признался, что он открыт для предложения поучаствовать в новом «Властелине колец». Он бы рассмотрел идею небольшого камео.

Amazon уже несколько лет разрабатывает новый сериал во вселенной «Властелина колец» Дж. Р. Р. Толкина. Компания планирует потратить миллиард долларов на пять сезонов готовящегося шоу. Дата премьеры пока не сообщается, но, по слухам, Amazon намерена выпустить первый сезон уже в этом году.

🔥
😁
👏
🤔
💩