Звезды в соцсетях

«Виктория расцвела!»: Боня похвасталась формами в просвечивающем боди

Модель готовится к встрече Нового года.

Виктория Боня в последнее время часто делится с поклонниками интересными снимками. На этот раз она разместила в своем Instagram-аккаунте откровенный кадр.

На нем телеведущая стоит в просвечивающем черном боди и джинсовой куртке. На заднем плане размещена большая коллекция туфель для выхода в свет. «Где вы там? Новый год», — подписала снимок звезда.

Поклонники Виктории пришли в полный восторг, оставив множество комментариев под публикацией инстадивы: «Виктория расцвела!», «Сразу видно, что у Виктории появился мужчина. Она буквально расцвела», «Вы просто великолепны, Виктория. С наступающим вас Новым годом. Чтобы все ваши желания в новом году осуществились».

Некоторых фолловеров смутила бутылка на одной из фотографий. В комментариях Боня пояснила, что это вода, а не алкоголь, отметив, что совершенно не пьет, даже в день рождения.

На вопрос пользователей о том, зачем она носит сразу две крестика, модель ответила, что это лишь украшение, сакрального смысла в этом нет.

В последнее время Виктория Боня стала часто размещать снимки, на которых запечатлена с известным бывшим теннисистом Маратом Сафиным. Многие поклонники полагают, что у них завязался звездный роман.

Однако спортсмен сообщил, что он и Боня просто хорошие друзья, им нравится проводить вместе время. Более близких отношений между ними нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩