Звезды

«Вляпались, подружки»: Дарья Мороз рассказала о съемках продолжения сериала «Триада»

Актриса выложила в сеть забавную фотографию с коллегами.

Дарья Мороз сообщила поклонникам о старте съемок новых серий второго сезона сериала «Триада». Она выложила забавную фотографию со всеми главными героинями в накладных животах.

На фотографии, помимо Даши, была запечатлена Анастасия Калашникова и Любовь Аксенова. Девушки стояли друг за другом, повернувшись в профиль, чтобы было отчетливо видно их «интересное положение». Все задорно улыбались. Подписывать снимок Мороз не стала, сопроводив его только хештегами #девочкитакиедевочки #трикрутыетелкиборюсик.

Поклонники с радостью восприняли новость о новых съемках, признавшись, что уже соскучились по любимым персонажам. «Я все продолжение жду», «Вляпались, подружки», «Когда премьера?», «Супер», «Замечательное кино! Ждем продолжения», — отметили фолловеры Мороз.

Напомним, в первом сезоне сериала рассказывается история мужчины, жена которого долгое время не могла забеременеть. Он даже завел любовницу. А затем друг посоветовал действенный метод. Он предложил провести ночь с танцовщицей и в итоге остаться с той, кто принесет ему ребенка. Но случилось то, чего никто не ожидал. Через несколько недель все три женщины сообщают о своей беременности. Бедный мужчина принимает волевое решение — он собирает троицу вместе и предлагает жить вместе, потому как хочет стать хорошим отцом для каждого малыша.

Первый сезон комедии «Триада» вышел в прошлом году и включил в себя 16 серий. Интересно, что зрители достаточно тепло встретили необычный сюжет — рейтинг на КиноПоиске составил 6,4 балла.

🔥
😁
👏
🤔
💩