Звезды в соцсетях

«Влюбленные глаза»: Орбакайте показала архивное фото с мужем в день его рождения

Супруг певицы празднует 43-летие.

Актриса и музыкант Кристина Орбакайте поделилась на своей странице в Instagram архивной фотографией со своим мужем Михаилом Земцовым, который празднует день рождения. На снимке пара влюбленно смотрит друг другу в глаза, на Михаиле — рубашка в цветную тонкую полоску, а Орбакайте предпочла черный свитер с высоким горлом.

«С днем рождения, моя любовь», — подписывает фотографию певица.

Поклонники высоко оценили трогательный снимок. В комментариях они отметили, насколько счастливыми выглядят супруги. По мнению фанатов, именно так смотрят друг на друга счастливые пары.

«Какие влюбленные глаза! И как преображает любовь: молодит, бодрит. Кристина прям юная девочка, и Михаил — молод, влюблен, очарован. Берегите ваши чувства», — пишут фанаты.

Также поклонники присоединились и к поздравлениям. Они пожелали имениннику счастья, любви и семейной гармонии. Поздравили Земцова и коллеги Орбакайте: под снимком можно заметить комментарии от Максима Галкина, Филиппа Киркорова, Влада Лисовца и других знаменитостей.

Напомним, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов поженились 9 марта 2005 года. За время совместной жизни пара завела дочь Клавдию. Также Орбакайте имеет двоих сыновей от предыдущих союзов: Дени, родившегося в 1998 году, и Никиту 1991 года рождения.

🔥
😁
👏
🤔
💩