ТВ и сериалы

Во 2 сезоне «Сквозь снег» Шон Бин сыграет персонажа из оригинального фильма Пона Джун-хо

Звезда «Игры престолов» появится в роли таинственного архитектора.

В финале первого сезона фантастического шоу «Сквозь снег» произошло несколько крупных сюжетных поворотов, заставивших фанатов с нетерпением ждать продолжение. Одним из таких интригующих факторов станет появление мистера Уилфорда, персонажа из оригинального фильма Пона Джун-хо.

Имя Уилфорда упоминалась на протяжении всего первого сезона, но зрителей заставили поверить, что создатель уникального поезда пропал без вести и, вероятно, мертв. Как выяснилось, все это время он находился в полном здравии и управлял другим локомотивом, полным выжившими.

Разумеется, «воскрешение» мистера Уилфорда имеет гораздо больше смысла, нежели его смерть, поскольку сериал в конечном итоге оказался приквелом к одноименной полнометражной ленте Пон Джун-Хо.

Образ талантливого изобретателя и миллиардера воплотит на тв-экране Шон Бин. Примечательно, что в фильме 2013 года, эту роль сыграл Эд Харрис.

Напомним, что действие шоу «Сквозь снег» разворачивается спустя 7 лет после того, как Земля превратилась в ледяную пустошь. Несколько сотен выживших коротают дни в поезде, состоящем из 1001 вагона, который движется без остановок и за один год обходит земной шар.

🔥
😁
👏
🤔
💩