Звезды

«Во сне не приснитесь»: неожиданный образ Светланы Ходченковой испугал фанатов

Поклонники уверены, что снимок можно использовать в фильме ужасов.

Актриса театра и кино Светлана Ходченкова поделилась в своем Instagram-аккаунте кадром из необычной фотосессии. На снимке артистка позирует в длинном белом платье-рубашке, которое небрежно спадает с одного плеча. У Ходченковой пышная взъерошенная укладка, которая делает ее похожей на героиню хорроров. Также этому помогает и свет: фон на снимке черный, а актриса подсвечена желтым, что создает устрашающий эффект.

«На домашнем», — пишет под снимком знаменитость.

Поклонники оценили яркую фотографию. В комментариях они начали приводить сравнения с известными персонажами. Кто-то сравнил актрису с кровавой леди Батори, кто-то с Панночкой из мистической повести Гоголя «Вий».

«Во сне не приснитесь», — замечают впечатлительные поклонники.

Другие фанаты воспользовались случаем и вспомнили недавние проекты актрисы. Так, многие отметили роль Ходченковой в сериале «Казанова»: они хвалят актрису за отличную игру и образ, который, как они уверены, отлично ей подходит.

Сейчас Светлана Ходченкова активно занята во многих телевизионных и кинопроектах. Так, например, один из самых обсуждаемых — экранизация сказки «Летучий корабль», которая будет основана и на литературном источнике, и на знаменитом советском мультфильме. Режиссером будущего фильма выступила Оксана Карас. О проекте пока ничего неизвестно, кроме того, что главную роль, помимо Ходченковой, в фильме исполнит и Полина Гагарина.

🔥
😁
👏
🤔
💩