Кино

Во время съемок фильма «Друзья навсегда» Дакота Джонсон пережила паническую атаку

Причиной стала необходимость петь.

За годы своей карьеры Дакота Джонсон успела показать, что она весьма разносторонняя актриса, что подтверждают ее роли во множестве фильмов, от «Пятидесяти оттенков серого» до «Арахисового сокола». И последняя работа, картина «Друзья навсегда», стала еще одним проявлением драматического таланта Джонсон. При этом ей предстояло побороть один из своих страхов, что в итоге вылилось в паническую атаку.

В одном из недавних интервью актриса рассказала, что эта ситуация случилась в момент, когда она готовилась петь на глазах у всей съемочной площадки. Джонсон призналась, что пение перед аудиторией всегда ее пугало и в этот раз она вновь не смогла справиться с психологическим давлением, хотя по сюжету ее даже никто не видел.

«Нам пришлось снимать сцену, в которой меня даже не видно. Камера в задней части дома, и вы даже не можете понять, что происходит. Они включили мою вокальную запись, скомандовали мне начинать, а у меня случилась паническая атака, которая проявилась всеми возможными способами», — рассказала актриса.

Актриса добавила, что «просто начала бегать за кулисами», а потом принялась «истерически смеяться», вызвав недоумение съемочной группы. «Бегала, смеялась, останавливалась и плакала», — вспоминает Дакота.

В «Друзьях навсегда» снялись также Джейсон Сигел, Кейси Аффлек, Гвендолин Кристи и кантри-певец Джейк Оуэн. Российская премьера фильма запланирована на 25 февраля.

🔥
😁
👏
🤔
💩