ТВ и сериалы

Во втором сезоне «Ведьмака» покажут масштабную битву у Каэр Морхен

Работа над сиквелом о приключениях Геральта из Ривии уже ведется.

Второй сезон «Ведьмака» в настоящее время уже снимается в Британии, и по слухам, распространяющимся в интернете, утверждается, что Netflix включил в сиквел крупную сцену битвы у Каэр Морхен. Это подтверждают ранее обсуждающиеся в Сети новости о том, что на сюжет будет влиять «Школа Волка», где обучался Геральт, а значит, зрителям придется провести немало времени в крепости Каэр Морхен.

Теперь же, по данным источников, в сериале снимается сцена действия в этом знаковом месте из книг и игр, в которой присутствует ряд ключевых актеров. К ним относятся Геральт из Ривии, Цири, Хемрик, Ламберт, Весемир, Койон и Эскель, а также несколько других персонажей, которые считаются ведьмаками. Однако, пока нет информации о том, с кем или с чем на самом деле будет биться эта грозная группа воинов.

Среди заявленных актеров, кроме Генри Кавилла и Фрейи Аллан, в касте окажутся Джота Кастеллано, Натаниэль Джейкобс и другие. Хотя в романах не упоминается о крупном сражении, происходящем в этот период времени, известно, что авторы сценария «Ведьмака» допускают некоторые вольности с работами Анджея Сапковского. Вероятно, сюжет сиквела будет построен на таких произведениях писателя из цикла о Геральте, как «Кровь эльфов», «Последнее желание» и «Меч Предназначения».

🔥
😁
👏
🤔
💩