Звезды

«Волочкова позавидует»: 43-летняя Наталья Орейро удивила фанатов шпагатом

Актриса продемонстрировала растяжку в новой яркой фотосессии для журнала.

Наталья Орейро поделилась с подписчиками в Instagram кадрами новой фотосессии для издания Caras. 43-летняя актриса и певица примерила яркие образы, а на одном из снимков продемонстрировала отличную растяжку, подняв ногу над головой. «Куда ноги доведут меня», — написала в микроблоге Наталья.

«Шикарная!», «Волочкова позавидует», «Время не властно над тобой», «Красавица. Прекрасна, как всегда», — высказались о новых публикациях подписчики Орейро.

Примечательно, что Наталья ведет свою страницу на русском и испанском. Актриса много внимания уделяет своей русскоязычной фан-базе. В этом году стало известно, что Орейро подала документы на российское гражданство. По словам Натальи, она «имеет много связей с Россией» и приезжает в страну почти каждый год — здесь у нее огромный фан-клуб.

Когда Наталья в очередной раз пришла в российское посольство в Аргентине, ей предложили оформить гражданство. «Для меня это была бы честь», — комментировала актриса. Она отмечает, что чувствует с Россией особую духовную связь. «Мне нравится российская история, культура, искусство, в частности, русские писатели и поэты», — говорит Наталья. Периодически она исполняет русскоязычные версии своих песен, а также известные русские песни, и выкладывает записи в Instagram.

Стоит отметить, жить в России Орейро не собирается — она останется в Аргентине со своей семьей. Звезда уже 19 лет состоит в браке с рок-музыкантом Рикардо Мольо и воспитывает с ним 12-летнего сына Мэрлина.

🔥
😁
👏
🤔
💩