Дети

«Волшебное детство»: Влад Топалов показал, как его сын на Бали кормит слонов

Артист выразил уважение предкам.

На днях Влад Топалов опубликовал в своём микроблоге новое видео, на котором он вместе с сыном кормит огромного слона. Артист держал в одной руке небольшую корзинку с едой для животного, а другой — поддерживал ребёнка, чтобы хобот слона не сбил его с ног.

Маленький Миша то и дело уворачивался от хобота, но все равно отважно протягивал слону пищу. Он был одет в яркий оранжево-желтый летний костюм, а его отец — в белую футболку и чёрные шорты. «С уважением к нашим предкам и великим животным», — подписал видео Топалов.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Они порадовались тому, что артист так много времени проводит с сыном и дарит ему счастливое детство. «Волшебное детство», «Какие классные впечатления!», «Дети и слоны чётко чувствуют энергетику», «Влад, вы замечательный отец!», «Какие молодцы родители — прививают любовь к животным», — написали пользователи сети.

Напомним, что сейчас Влад Топалов вместе с семьёй отдыхает на Бали. Там же он встретился с коллегой по цеху и своим другом Сергеем Лазаревым, вместе с которым выступал в группе Smash!. До отъезда Лазарева на шоу «Танцы со звёздами» они решили, что придумают нечто удивительное на 20-летие коллектива, который сделал их знаменитыми, и рассказали об этом фанатам.

🔥
😁
👏
🤔
💩