Звезды

«Вообще не изменилась после родов»: Хилькевич похвасталась фигурой в бикини на пляже в Дубае

Девушка поразила фанатов спортивной фигурой.

Актриса театра и кино Анна Хилькевич опубликовала пикантный снимок с берегов Персидского залива. На фотографии девушка в черном бикини и коротких шортах позирует на фоне Бурдж Аль Араб, одного из самых знаменитых отелей страны. На кадрах можно заметить подтянутую фигуру 34-летней артистки, которая еще недавно вынашивала ребенка.

«Скажу одно, отдых с дочерью — прекрасен. Единственное, что меня очень сильно мучало, это то, что я оставила младшую дома. Корю себя и сожалею каждый день. В следующем году обязательно исправлю», — признается Хилькевич.

В комментариях поклонники оценили фигуру знаменитости. Под снимком они пишут, что родов как будто и не было, настолько подтянуто и привлекательно выглядит актриса.

«Какой животик! Вообще не изменилась после родов», — уверены поклонники.

Другие фанаты с удивлением спрашивают, почему Хилькевич предпочла взять только старшую дочь. Они считают, что это несправедливо, и жалеют малышку, которой пришлось остаться в холодной Москве.

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей: Арианну, которая родилась в 2015, и Марию 2018 года рождения. Оба ребенка актриса завела в браке с бизнесменом Артуром Волковым, за которого вышла замуж в 2015 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩