Звезды в соцсетях

«Воплощение женственности»: Наталья Рудова подразнила фанатов селфи в спортивном бра

37-летняя артистка «зажгла» на дне рождения подруги.

Наталья Рудова взбудоражила своих поклонников на ночь глядя, разместив в микроблоге соблазнительное селфи.

На снимке знаменитость позирует в спортивном сером бра известной фирмы, белой рубашке оверсайз, накинутой сверху, и голубых джинсах с высокой посадкой. «Подруга ночь», — подписала эффектный кадр Рудова, процитировав хит Макса Барских.

Куда же в таком виде отправилась актриса, долго гадать не пришлось. Наталья показала в сториз, как веселится на вечеринке по случаю дня рождения светской львицы Яны Эстеровой, известной в Instagram под ником Yanapozitive.

«Воплощение женственности, привлекательности и красоты», «Шикарная», «С вас картины писать надо», — оценили подписчики стильный молодежный образ Рудовой.

Не обошлось и без критики в адрес ведущей. По словам хейтеров, ей давно пора завести мужа, детей и перестать выкладывать «типичные» фото в социальных сетях.

Отметим, что звезда сериала «Универ. Новая общага» не афиширует свою личную жизнь и не раз признавалась, что не видит особого смысла в обязательном продолжении рода.

Впрочем, в свободное от съемок время Наталья Рудова с удовольствием общается с малышом Ратмиром, сыном ее подруги Анастасии Решетовой и рэпера Тимати.

🔥
😁
👏
🤔
💩