Звезды в соцсетях

«Восстанавливаю баланс одето-раздетых фото»: Юлия Ковальчук показала смелое селфи в нижнем белье

Снимок стал ответом на недавнюю критику подписчиков.

Певица и актриса Юлия Ковальчук опубликовала на своей Instagram-странице пикантную запись, которую сделала во время своего отдыха в Испании. В кадре артистка позирует лишь в черном миниатюрном купальнике и белой майке, а вся публикация стала ответом на недавний пост Ковальчук, в котором она предстала в уютном и бесформенном образе, состоящем из искусственной шубы и спортивного костюма, и была раскритикована частью фанатов.

«Похоже, надо восстановить баланс одето-раздетых фотографий в моем профиле, так как некоторые прекрасные подписчицы имели неосторожность под прошлым фото написать, что я бабушка», — пишет знаменитость.

Также певица отметила, что старательно работает над своей фигурой и ощущает себя «вполне еще молодо».

Фанаты под записью поддержали любимую артистку. Они написали, что она прекрасно выглядит как в зимней одежде, так и в откровенном купальнике.

«Дай Бог всем быть такими бабушками. Юля — красотка! Так держать», — пишут фанаты.

Также пользователи Сети посоветовали Ковальчук не обращать внимание на негативные комментарии и не реагировать на них. По мнению поклонников, в первую очередь нужно «жить для себя», а не пытаться что-то доказать незнакомцам из социальных сетей.

🔥
😁
👏
🤔
💩