Звезды в соцсетях

«Вот это красавчик!»: как выглядит 22-летний сын Сенчуковой и Рыбина

Поклонники пришли в восторг от взрослого сына звездных супругов.

Певица Наталья Сенчукова недавно показала редкий снимок своего повзрослевшего сына от Виктора Рыбина. Супруги официально женаты уже более 22 лет и воспитывают единственного наследника Василия.

50-летняя исполнительница опубликовала в своем личном блоге фотографию сына, поздравив его с днем рождения. На снимке брутальный парень позировал в черной футболке, распустив длинные волнистые волосы. Певица призналась, что рождение сына стало для неё самым счастливым моментом. «22 года назад случился самый счастливый день в моей жизни!!! Родился наш сын Вася!» — написала Сенчукова, пожелав наследнику здоровья и счастья.

Пользователи сети пришли в восторг от красавца, они адресовали множество комплиментов сыну Рыбина и Сенчуковой. «Вот это красавчик!», «Красивый получился сынуля, всего доброго всем вам», «Голова даже закружилась! Красивый, как греческий бог! С генетикой не поспоришь!» — восхищались в комментариях внешностью Василия фолловеры.

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой несколько лет назад строил карьеру в модельном бизнесе: его часто приглашали для съемок в рекламе. Однако в какой-то момент Василий передумал и поступил в МГИК на режиссёра театральных представлений. Параллельно с учебой в институте звездный наследник развивает и музыкальную карьеру. Он является барабанщиком и бэк-вокалистом группы KODI.

🔥
😁
👏
🤔
💩