Звезды

«Вот это перевоплощение»: актерский талант Филиппа Киркорова в новом клипе с Бузовой удивил фанатов

Киркоров в образе пьяного сантехника поразил воображение поклонников.

Состоялась долгожданная премьера клипа Ольги Бузовой и DAVA «Снежинки». В клипе снялись такие российские селебрити, как Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Марина Федункив, Надежда Сысоева и маленький Саша Рудковский, которого вся страна знает как Гном Гномыча. Киркоров выложил на своей страничке в Instagram часть клипа, где предстал в очень неожиданном образе.

Филипп играет спившегося сантехника, дочь которого под Новый год находит себе жениха из богатой семьи на Рублевке. Спутанные лохматые волосы, щетина, перегар, мятая тельняшка и вытянутые треники — в таком виде всегда элегантного короля поп-музыки еще не видели. «Снежинки. И такие маскарадные костюмы и маски примеряю к Новому году! Какой год, такая маска», — иронизирует Филипп и призывает подписчиков смотреть клип до конца, анонсируя сногсшибательные танцы и жаркий поцелуй с Яной Рудковской (по сценарию она играет его жену).

Такое перевоплощение артиста вызвало шквал аплодисментов у фанатов. «Гениально!», «Образ — улет!», «Даже не ожидала у вас такой актерский талант. Вот это перевоплощение!», «Филипп, как вы классно эту роль отыграли!», «Удивили — так удивили!», «Неожиданное перевоплощение, сыграли — бомба!», «Почему Филипп не занял нишу большого кино?» — прочат актерскую карьеру певцу поклонники.

Напомним, что это не первое актерское перевоплощение Филиппа. Его клип «Цвет настроения — синий», где он сыграл мрачного гота-подростка, в свое время вызвал небывалый ажиотаж среди зрителей. К слову, в том клипе также снимались и Ольга Бузова, и Яна Рудковская.

🔥
😁
👏
🤔
💩