Звезды

«Вот это поворот»: Алена Водонаева показала новое шоу на YouTube, над которым работала месяц

Звезда решила попробовать себя в жанре интервью и презентовала первый выпуск своей программы.

Телеведущая Алена Водонаева решила заняться собственным шоу на YouTube. Звезда призналась, что весь минувший месяц работала над «новой деткой». Проект получил название «Дело Водонаевой». Судя по первой программе, теледива решила поработать в формате интервью. В кадре она сидит вместе со своей гостьей на диване и обсуждает ситуацию, с которой пришлось столкнуться девушке-трансгендеру.

«Надеюсь, блин получился не комом», — прокомментировала Алена опубликованный в Instagram-аккаунте анонс шоу.

Ведущая выбрала для съемок классический брючный костюм, к которому подобрала туфли-лодочки на высокой шпильке. Фанаты оценили не только образ, но и журналистский талант звезды. Некоторые поклонники все же оставили в комментариях свои замечания, которые касались оформления программы.

«Музыкальный фон в начале видео действительно похож на стиль Собчак. Больше Водонаевской изюминки хочется», — высказывали пожелания фолловеры, вспоминая о Ксении Анатольевне. «Вот это поворот», — восторгались другие.

Отметим, Алена, судя по всему, серьезно подготовилась к камбэку в профессию. Недавно она поступила на факультет журналистики МГУ, где будет готовиться к государственному экзамену, проходя повышение квалификации.

🔥
😁
👏
🤔
💩