Звезды в соцсетях

«Вот кого так не хватает на сцене»: вокальные таланты дочери Ольги Картунковой покорили фанатов

Знаменитость заявила, что гордится наследницей.

На днях Ольга Картункова опубликовала в микроблоге небольшое видео, которое тут же набрало более 45 тысяч просмотров.

Дело в том, что в ролике звезда КВН показала свою дочь. И не в качестве участницы Клуба веселых и находчивых, где, кстати, Виктория появляется довольно часто, а в роли начинающей певицы.

«Моя картуша. Лю тя!» — подписала видео знаменитость. Она также добавила хештег #моидетимоягордость.

Фанаты смогли прослушать отрывок из песни, которую наследница Картунковой исполнила на камеру. И, конечно, многие пришли в восторг от того, что Вика обладает таким сильным и красивым голосом. Они тут же засыпали молодую артистку комплиментами. А также заявили, что именно таких голосов сейчас очень не хватает на российской эстраде.

«Вот кого так не хватает на сцене», «Затягивает такое пение, хочется еще и еще», «Браво! Как же она похожа на вас», «Здорово! Пусть на „Голос“ идет! Глядишь, заметят и продвинут талант!» — написали в комментариях пользователи сети.

Напомним, что Ольга Картункова известна российскому зрителю как капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ». Она — популярная актриса юмористического жанра, а также участница комедийного шоу «Однажды в России» на канале «ТНТ».

Ольга давно замужем за Виталием Картунковым, с которым воспитывает двоих детей: сына Александра и дочь Викторию. Кстати, Вика учится в Краснодарском государственном институте культуры.

🔥
😁
👏
🤔
💩