Звезды в соцсетях

«Вот они мы»: певица Лиза Монеточка показала редкое фото мужа

Монеточка побаловала поклонников редким семейным фото.

22-летняя Лиза Монеточка вышла замуж еще 26 декабря 2020 года. Певица долгое время не раскрывала подробностей торжественной церемонии, ограничившись лишь публикацией фото с кольцами в своем Instagram-профиле. Известно, что супругом юного дарования с Урала стал ее музыкальный продюсер Виктор Исаев. Именно он помогал начинающей певице с записью альбома «Раскраски для взрослых», который вышел в 2018 году. После релиза этой пластинки Лиза проснулась знаменитой. Избранник старше нее на 11 лет. Для Монеточки это первый брак.

Лишь спустя месяц Елизавета Гырдымова выложила видео с регистрации в Сочи. А еще через месяц Монеточка призналась фанатам, что они с мужем скоро станут родителями. «Помогите выбрать пол ребеночка», — подписала снимок одна из исполнительниц главной роли в недавно вышедшей картине «Родные». Лиза не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому каждое ее семейное фото поклонники встречают с улыбкой.

На днях Монеточка опубликовала кадр, на котором позирует вместе с мужем в заснеженном лесу. «Вот они мы», — написала будущая мама. Фанаты тепло прокомментировали семейное фото молодожёнов. «Лиза, вы супер: и улыбка, и энергетика, и муж, и снег, и ваши крутые песни!» — написала одна из поклонниц и посоветовала не обращать внимания на злые комментарии.

🔥
😁
👏
🤔
💩