Дети

«Вот оно, счастье»: Виктория Исакова показала редкое фото с красавицей-дочкой от Юрия Мороза

Актриса призвала поклонников смотреть сериал «Нежность».

Виктория Исакова опубликовала на своей странице в соцсети снимок с дочкой Варей. Судя по комментарию актрисы, на снимке они запечатлены в то время как только проснулись. Поэтому Виктория была в домашней одежде и слегка растрепана, а Варя не торопилась снимать пижаму и уютно устроилась в маминых объятиях.

В подписи к снимку Исакова также сообщила, что они с дочкой собираются смотреть сериал «Нежность», чего и пожелала своим поклонникам, потому что уже вышли три новые серии проекта.

К слову, сериал «Нежность» получил свое развитие из короткометражки с одноименным названием. Исакова играет в нем главную героиню Елену Ивановну, женщину, успешную в бизнесе, но одинокую в личной жизни.

Подписчики актрисы с радостью отозвались на сообщение о том, что уже можно посмотреть несколько новых серий «Нежности», при этом с умилением прокомментировали совместную фотографию Виктории и Варвары.

«Уютно доченьке у мамы на руках, как в коконе», «Вот оно настоящее счастье — мама и дочка в обнимку друг с другом», «Какая прелесть! Материнство — самое прекрасное на свете чувство для женщины!», — пишут пользователи Сети.

Напомним, Виктория Исакова и ее муж Юрий Мороз потеряли первого ребенка, тоже девочку, в возрасте неполных четырех месяцев. Трагедия произошла в 2004 году и супруги в течение долгих лет переживали ее, скрывая от посторонних глаз свою личную жизнь.

И лишь в 2017 году актриса в личном микроблоге выложила снимок маленькой девочки в возрасте около двух лет, которая была запечатлена со спины.

А через год Виктория рассказала прессе, что у них с мужем есть Варя, которая принесла им настоящее долгожданное родительское счастье.

🔥
😁
👏
🤔
💩