Звезды

«Вот всё хорошо, но могла бы и получше»: Бузова и Исинбаева показали совместное видео после финала «Ледникового периода»

Спортсменка осталась под впечатлением от выступления артистки.

На днях в Сети появилось видео, на котором Елена Исинбаева и Ольга Бузова обсуждают результаты шоу «Ледниковый период», которые зрители смогут узнать только 26 декабря. Однако артисты уже завершили свои выступления, съемки были проведены, а жюри выставили оценки и огласили результаты. В итоге многие знаменитости получили свои заветные призы, но все это поклонники смогут узнать только спустя несколько недель.

После окончания проекта Исинбаева, как самый строгий член жюри шоу, пообщалась с невероятно трудолюбивой участницей Бузовой. В ролике спортсменка заявила, что посмотрела тренировку исполнительницы и была шокирована тем, что происходит на льду. Елена отметила, что это вовсе не шоу, а огромный труд. «Она пашет», — призналась фанатам Исинбаева.

Правда, ведущей «Дома 2» всегда «чего-то не хватает». Интересно, что это выражение Исинбаевой стало настоящим мемом в Сети. А Бузова неоднократно получала от нее низкие оценки. Но в итоге никаких обид на спортсменку звезда не затаила.

Рекордсменка мира на видео даже несколько раз похвалила артистку за трудолюбие и целеустремленность. А певица, в свою очередь, отметила, что и Исинбаева — классная. «Она тоже столько хейта выдержала за этот проект. Человек потрясающий, правда», — отметила исполнительница.

🔥
😁
👏
🤔
💩