Мода и красота

«Возвращение в шестидесятые»: Лиза Арзамасова удивила фанатов образом в «бабушкином» платье

Актриса любит старинные вещи.

Звезда ситкома «Папины дочки» Лиза Арзамасова сейчас работает в театральных постановках. Недавно она опубликовала в сети свежее фото, на котором сидит на театральной сцене в винтажном образе.

Лиза очень гармонично смотрелась в этой обстановке, несмотря на то, что некоторые вещи, подобранные костюмерами и работниками сцены, были ее ровесниками. Однако девушка рассказала, что платье, которое надето на ней, не является театральным аксессуаром. Это ее личное платье, которое удачно вписалось в винтажный антураж.

Так, 25-летняя актриса призналась, что очень трепетно относится к вещам с историей. По словам Арзамасовой, вещи из прошлого обладают для нее невероятной привлекательностью. Актриса рассказала, что не приветствует новое модное веяние с выбрасыванием старых вещей и заменой их на все современное. Звезда поделилась интересным детским воспоминанием: «Я помню, как мама привезла из Владивостока чайную ложечку. Ничем не примечательную. Достала ее из сумки, как драгоценность: „Я помню ее с самого раннего детства“. Что это? Якоря? Метафоры? Вещественная связь времен».

Поклонники поддержали настрой актрисы. Кроме того, они отметили, как удачно смотрится Лиза в новом образе. «Ну, старинные вещи иногда бывают ценными», «Хорошее платье, вам идет», «С Вами эти вещи обрели второе дыхание», «Вы подарили им новую и яркую жизнь», «Красиво,стильно! Успеха вам», «Вы милашка», — отмечали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩