Звезды в соцсетях

«Впечатления — класс!»: Галкин запечатлел детей после первого школьного дня в новом году

Двойняшки вернулись из школы полными задора.

Шоумен Максим Галкин поделился с поклонниками новым домашним роликом. Он снял на видео момент, когда первоклашки Гарри и Лиза вернулись из школы. Гордый отец решил узнать, как прошел их первый учебный день после каникул.

Максим подкараулил сына и дочь в холле, когда те раздевались. Лиза стояла в светлом тренировочном костюме, поверх которого была надета белая шубка. Рядом Гарри пытался снять дубленку так, чтобы она не оказалась на полу. Галкин сделал дочери комплимент, и та кокетливо запахнула шубку, глядя в объектив.

«Как впечатления от школы, от первого дня?» — спросил Галкин за кадром.

Первой ответила Лиза, пока ее брат что-то промычал, зажав в зубах шарф.

«Класс!» — с воодушевлением ответила звездная дочь.

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой неизменно получают множество комплиментов от поклонников своих знаменитых родителей и от своих собственных. Фанатов умиляет артистизм юных Лизы и Гарри, их воспитанность и таланты.

Звездные наследники учатся в частной школе, территория которой закрыта от посторонних. Учителя и воспитатели не только проводят уроки, но и организуют досуг учеников почти на весь день. В качестве подготовки к школе Алла и Максим проводили с двойняшками уроки иностранных языков, музыки и вокала.

🔥
😁
👏
🤔
💩