Звезды

«Вразрез с предыдущими ролями»: Павел Прилучный заинтриговал фанатов кадрами из нового сериала

Актер готовится примерить на себя новую роль.

Звезда сериала «Мажор» и «Закрытая школа» снимается в новом фильме. Психологический триллер под названием «Соври мне правду» выйдет в прокат в следующем году. Но уже сейчас можно наблюдать творческий процесс благодаря появившимся в сети снимкам.

Павел Прилучный опубликовал в своем микроблоге несколько кадров со съемочной площадки. На снимках актер очень сосредоточен, местами даже слегка суров. «Будет горячо», — анонсировал он. Действительно, некоторые кадры уж больно жаркие от эмоций и взглядов, которыми обмениваются герои фильма.

Поклонники заметили, что на этот раз у Павла, скорее всего, будет непривычный образ, но все равно сообщили, что очень ждут от него новых ролей. «Павел, вы талантище!, «Актер с большой буквы!», «Павел, ты лучший! Удачи тебе!», «Уф! Ждем в предвкушении», «Класс! Ждем новый фильм, он обещает быть интересным», — отмечали фолловеры.

В новой ленте 33-летний Прилучный будет играть бывшего парня главной героини, роль которой досталась Дарье Мельниковой, известной по сериалу «Папины дочки». Фильм представляет собой закрученный детектив, в котором будут переплетены самые разные чувства и эмоции: влюбленность, ревность, страсть и страх за собственную жизнь.

Кроме Мельниковой, партнерами Прилучного по проекту будут Евгений Романцов, Елизавета Кононова и сын Игоря Верника Григорий Верник.

🔥
😁
👏
🤔
💩