Звезды

«Время не властно над вами»: 67-летняя Ирина Понаровская покорила фанатов живым выступлением

Два года назад звезда вернулась на эстраду после многолетнего затишья.

Ирина Понаровская опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик своего живого выступления. Певица в синем бархатном платье с пышной юбкой спела одну из своих песен. Короткая молодежная стрижка, платиновый блонд, яркий глянцевый макияж, подтянутая стройная фигура — поклонники не могут поверить, что их кумиру исполнилось 67 лет.

«Сцена всегда придает силы и приносит эстетическое удовольствие любителям и ценителям настоящего творчества», — подписала публикацию Ирина. «Ирина Витальевна, вы королева, с каждым годом все краше и краше!» — не могли сдержать эмоций подписчики. «Шикарная женщина с шикарным голосом», — поклонники отметили, что артистка не прибегала к помощи фонограммы. «Время не властно над вами», — удивлялись фолловеры статной фигуре и посвежевшему лицу артистки. «Как же вас не хватало на нашей эстраде», — фанаты помнят время, когда Понаровская отказалась от выступлений.

Напомним, только в 2019 году после многолетнего затишья Ирина Васильевна вернулась на большую сцену. Возвращение было триумфальным: певица предстала перед зрителем в обновленном образе с короткой стрижкой. Понаровская сумела сохранить не только стройную фигуру и чувство стиля, но и самое главное — голос.

🔥
😁
👏
🤔
💩