Звезды

«Вряд ли»: отчаявшаяся Беседина жалеет, что не родила ребенка

Профессор кафедры гинекологии рассказал, до какого возраста Беседина могла бы стать матерью.

Известная советская певица Галина Беседина сожалеет о том, что в свое время не завела детей. Артистка признается, что ее второй супруг Виктор Беседин не хотел наследников, он полностью погрузился в творчество. У нее был выбор: или работа, или ребенок и не быть рядом с Виктором.

Сама же звезда считает, что главное для женщины — это семья и дети, и, если бы у нее была вторая жизнь, она сделала бы акцент именно на этом, и только потом занялась бы работой. Сейчас же Бесединой ничего не остается, кроме как сожалеть, призналась она в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

Профессор кафедры акушерства и гинекологии, главный врач родильного дома Владимир Шапкайц рассказал изданию «Утро-Новости», что, если Беседина действительно хотела стать матерью, ей следовало бы думать об этом до 45 лет.

«На сегодняшний день есть успехи репродуктивных технологий, благодаря которым можно сделать искусственное оплодотворение до 50 лет, по-моему. Не буду врать, точные цифры не знаю. Что касается зачатия естественным путем, здесь сильно индивидуально. В среднем где-то после 45 — вряд ли», — отмечает эксперт.

🔥
😁
👏
🤔
💩