Звезды в соцсетях

«Все болит»: отпраздновавшая 35-летие Бузова рассказала о состоянии после вечеринки

Знаменитость поделилась небольшим фотоотчетом с праздника.

Телеведущая и блогер Ольга Бузова опубликовала на своей Instagram-странице запись, в которой поблагодарила своих друзей и близких за вечеринку в честь ее 35-летия. Пост знаменитость проиллюстрировала снимками с празднования.

На фотографиях можно заметить актера Александра Гайдуляна, Андрея Малахова, музыканта ST, актрису Марину Федункив и других знаменитостей. На других кадрах Бузова показала, как проходила сама вечеринка.

«Пати удалось на славу. Спасибо всем моим друзьям за то, что вместе со мной танцевали до упада. Ноги болят, все болит, но зато как нам всем было весело вчера. Спасибо каждому за тёплые и искрение слова», — пишет знаменитость.

Поклонники под публикацией принялись поздравлять звезду с прошедшим праздником. Они пожелали Бузовой счастья, благополучия и любви.

«Молодец, идешь напролом! Яркая, красивая, трудолюбивая, активная! Живи и улыбайся», — поздравляют пользователи сети.

Другие подписчики, однако, не оценили масштабы праздника. Они посчитали, что не стоит во время пандемии устраивать настолько грандиозные праздники, а потраченные деньги Бузова могла бы отдать на благотворительность. Сама знаменитость никак не отреагировала на критику фанатов.

🔥
😁
👏
🤔
💩