Звезды в соцсетях

«Все хорошеете и хорошеете»: помолодевшую Аллу Пугачеву едва узнали фанаты

Примадонна с каждым годом выглядит все моложе и лучше.

На днях певица Вика Воронина опубликовала в своем микроблоге несколько свежих фото, где показала себя в компании с Аллой Пугачевой. Оказывается, Примадонна российской эстрады решила дать парочку советов молодой артистке, за что та осталась ей очень благодарна.

В своем Instagram-аккаунте Воронина призналась, что бесконечно рада содержательной беседе с Аллой Борисовной. «Дорогая Алла Борисовна, благодарю Вас за такую интересную, содержательную встречу! Вы даете мне возможность двигаться дальше! Ваша помощь и поддержка незаменимы!» — заявила в подписи к фото артистка.

Однако поклонников удивила не сама встреча Вики и Примадонны, а именно внешний вид Пугачевой. Многие поразились тому, как Алла Борисовна хорошо выглядит. Она предстала в своем излюбленном образе: с длинными рыжими прямыми волосами, с челкой и красным «кандибобером» на голове. На фото у звезды даже не было мимических морщин. «Все хорошеете и хорошеете», «Алла Пугачева довольно-таки хорошо выглядит», «Обожаю эту Великую женщину! У нас появилась надежда, что мы Аллу еще услышим!», «Алла Борисовна прекрасна», — отметили фолловеры.

Другие же выразили надежду на то, что вновь увидят и услышат Примадонну на эстраде вместе с Викой Ворониной.

🔥
😁
👏
🤔
💩