Звезды в соцсетях

«Все лучшее у меня позади»: Ксения Собчак показала формы в соблазнительном ракурсе

Удачное фото Собчак со спины взбудоражило соцсети.

Ксения Собчак решила не отставать от известной балерины и покоряет Мальдивы, выкладывая соблазнительные фото в свой Instagram.

Напомним, Ксюша со всем своим семейством, включая маму, улетела на частном самолете на один из райских островов, расположенном на живописном атолле. Собчак сняла виллу на фешенебельном пятизвездочном курорте Soneva.

Телеведущая и театральный режиссер наслаждаются отдыхом в компании друг друга, играют с маленьким сыном звезды от первого брака.

В распоряжении селебрити — собственный дворик с джакузи на открытом воздухе, бассейн, водяная горка, открытая терраса с видом на море и даже собственный тренажерный зал.

Свое свободное время Ксюша проводит с пользой для души и тела — на радость фолловерам. Звезда занимается йогой и позирует на морском побережье, принимая соблазнительные позы.

На одном из снимков мама четырехлетнего Платона сидит на песке, эффектно подогнув под себя ноги и повернувшись к зрителю спиной. На Ксении — роскошный леопардовый купальник с открытой спиной, а поза подчеркивает роскошный вид сзади.

«Жалко, конечно, что все лучшее у меня позади. С другой стороны, скоро сороковник, чего еще ожидать самой от себя, кроме таких фото?» — иронично подписала провокационный снимок Собчак.

🔥
😁
👏
🤔
💩