Звезды в соцсетях

«Все мысли только об одном»: невестка Валерии рассказала о своих эмоциях по поводу материнства

Лиана Шульгина души не чает в новорожденной дочери.

Несколько дней назад Валерия получила самый ценный новогодний подарок: 1 января на свет появилась ее первая внучка, дочь младшего сына Арсения и его жены Лианы. Малышку назвали Селин. Ее имя состоит из тех же букв, что и имена родителей.

Молодая мама в своем Instagram подробно рассказала, как прошли роды, и продолжает делиться с подписчиками новыми для нее ощущениями. «Какой же это кайф — быть мамой. Словами не передать, одни эмоции. Все мысли только об одном», — с восторгом написала Шульгина в сторис.

Примечательно, что новоиспеченный папа сразу же после выписки супруги из роддома улетел кататься на лыжах в Сочи. Счастливые родители поспешили предотвратить негативные высказывания в свой адрес и заявили, что мини-отпуск Арсения был полностью согласован с Лианой. Пока же отец семейства покоряет горы, Шульгина наслаждается общением с новорожденной дочкой. Лиане помогают с ребенком ее младшие сестры и мама, которые живут по соседству.

Напомним, что у Валерии, помимо 22-летнего Арсения, есть еще двое старших детей, рожденных в браке с Александром Шульгиным (27-летняя Анна и 26-летний Артемий). В отличие от младшего брата, они не торопятся осчастливить свою знаменитую маму внуками.

🔥
😁
👏
🤔
💩