Звезды в соцсетях

«Все на месте»: в сети появилось фото Бузовой, позирующей на террасе в кружевном белье

Певица уверена, что справится со всеми преградами.

Ольга Бузова часто удивляет подписчиков снимками, на которых она позирует на крыше московской высотки. А на днях в сети появилась фотография, запечатлевшая ее на самом верху здания в неизвестном городе.

Геолокацию певица не обозначила, а для фотосессии надела только черное кружевное белье. В кадре Ольга стояла на цыпочках и, опираясь на прозрачные панели, которыми огорожена терраса на крыше, приподнимала одну ногу почти в балетном батмане, Казалось, что поющая телеведущая просто парила над серыми огромными домами, которые оказались у самых ее ног.

«Мы справимся со всеми преградами», — гласила подпись под снимком.

Поклонники артистки поддержали ее в этой уверенности и подчеркнули, что все у нее будет хорошо, а также отметили ее красоту т грациозность.

«Все на месте», «Шикарная», «Такая секси», — с восторгом комментируют фото Ольги ее фанаты.

Напомним, звездная телеведущая накануне своего дня рождения рассталась с Давидом Манукяном. Выяснилось, что отношения пары были не такими безоблачными, как всем казалось. Ольга рассказала поклонникам, что Давид ее оскорблял и даже распускал руки.

Накануне Бузова заявила, что в ее аккаунте присутствуют «засланные люди», которые оставляют негативные комментарии. Она подчеркнула: у нее есть доказательства, что в сети против нее включились в работу «циничные и жестокие люди», и намекнула, что в этом замешан ее бывший возлюбленный.

🔥
😁
👏
🤔
💩