Общество

Все сложности позади: астролог раскрыл, что ждет Раков в 2022 году

Не всегда демонстрирующий свои амбиции, Рак внутри достаточно честолюбив. Год Тигра подарит возможность получить признание и выделенное положение.

В новом году потребуется большая смелость, которая Ракам обычно не свойственна. Тем, кто сможет себя организовать, и не будет поддаваться лени, предстоят карьерная реализация и серьезный прорыв. Старайтесь свои финансовые вопросы решать самостоятельно. Учитесь распределять доходы/расходы и планировать.

Гороскоп на 2022 для Раков от астролога Натальи Рыковой:

Наталья Рыкова
Наталья Рыкова

Все самые большие сложности позади и пришло время роста. Немного еще потрясет рожденных с 15 по 21 июля, а в остальном потихоньку все налаживается.

Во второй половине года отношения могут не складываться, возможны двойственные ситуации, ревность и хитрость. Недопонимания и ссоры могут привести к серьезным разногласиям. Здесь очень важно доверие и теплота.

У семейных Раков отношения с половинками намного лучше. Поддерживайте близость с любимыми и семья будет придавать вам силы и удовлетворение.

Для июльских Раков(14-21 июля) насыщенное и немного сложное начало года, возможно, придётся от чего-то отказаться. Но все это временно и все это про рост и развитие. Не закрывайтесь в панцирь, идите по дороге прямо.

Для заключения браков отлично подойдет летний период. Конец 2022 года проходит спокойнее. Дети радуют достижениями. Больше выходите в люди в этом году, больше знакомств – больше возможностей в жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩