Звезды

«Все-таки советское образование»: чем Лариса Долина восхитила поклонников

Певица выгодно выделяется на фоне молодых коллег.

Лариса Долина обратилась к поклонникам в Instagram и призвала их наслаждаться последними неделями лета. Она порассуждала на тему времен года, отметив, что каждое из них ею любимо по тем или иным причинам, и пожелала аудитории провести остаток сезона с пользой.

«Порадуйтесь солнцу, а если кто-то отдыхает или только планирует отпуск, наслаждайтесь морским и океанским воздухом, загорайте (в меру) и получайте удовольствие!» — написала певица.

Подписчики поблагодарили Ларису за теплое пожелание, восхитились ее душевностью, а также красивым, грамотным слогом, заслугой чему признали советское образование.

Долина спорить с утверждением не стала:

«Действительно, в советские времена не существовало сегодняшнего сленга, который, конечно, красивейший русский язык коверкает до неузнаваемости. Меня, например, это не очень радует, мягко говоря. Большинство молодых исполнителей поют так, что совершенно невозможно текст разобрать».

Замечание певицы сразу напомнило аудитории о недавнем скандале Ларисы и юной TikTok-звезды Вали Карнавал, которые встретились в рамках YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити».

Напомним, Долина раскритиковала вокальные способности блогера и посетовала на недостаток музыкального образования у юных исполнителей.

🔥
😁
👏
🤔
💩