Звезды в соцсетях

«Все, товарищи, драки не будет»: «Ранетки» Анна Руднева и Елена Третьякова помирились

Впервые за долгие годы артистки выложили совместные фотографии.

Когда-то 30-летняя Анна Руднева и 32-летняя Елена Третьякова входили в «золотой» состав молодежной группы «Ранетки». Они не только успешно гастролировали по всей стране, но и снимались в сериале о своей жизни. Позже Аня покинула коллектив и осыпала его упреками. Поклонники думали, что после этого никогда не увидят кумиров вместе. Но в 2020 году все же произошло небольшое чудо.

Выйдя из состава «Ранеток» в конце 2011 года, Руднева назвала группу «змеиной», а Третьякову обвинила в меркантильности и предательстве. В 2017 году она вместе с другой экс-ранеткой Натальей Щелковой записала песню «Мы потеряли время», посвятив ее творчеству в группе. Многие годы артистки не общались друг с другом.

Но 28 декабря этого года произошло чудо: на страницах Ани и Лены в Instagram появились их совместные снимки. «Одногруппницы» встретились в кафе, чтобы впервые лично поговорить и разобраться в давнем конфликте.

«Самое неожиданное фото этого года. Мы поговорили и поняли, что надо было это сделать раньше. Так что все, товарищи, драки не будет», — написала Руднева.

Похожий текст сопроводил фотографии и на странице Третьяковой. Поклонники музыкального коллектива были рады услышать о наступившем перемирии. «Поздравляю», «Всем ветрам на зло», «Надеюсь, скоро увижу афишу, что „Ранетки“ возвращаются», — с надеждой написали фолловеры.

Однако о возвращении группы никто из артисток пока не объявлял. Аня сейчас занимается воспитанием двух детей: восьмилетней Софии и пятилетнего Павла. Вместе со вторым супругом Дмитрием Белиным она занимается развитием собственной медиашколы и звукозаписывающей студии. Лена Третьякова же свою личную жизнь держит в секрете. Последние несколько лет она вместе с Женей Огурцовой и Лерой Козловой записывает видео для YouTube-канала KURAGA. Кроме того, Лена пробует свои силы в сольной карьере.

🔥
😁
👏
🤔
💩