Звезды в соцсетях

«Все узнают о моей ориентации»: Самбурская потроллила фанатов откровенным фото с Яной Кошкиной

Самбурская и Кошкина: пара или не пара?

Неутомимая Анастасия Самбурская продолжает веселить своих фанатов прикольными видео. Актрисе и одной нескучно развлекать толпу подписчиков, но если рядом оказывается кто-то еще — намного веселее. В этом раз Анастасия выступила дуэтом со своей коллегой по работе на ТНТ актрисой Яной Кошкиной. Девушки сняли провокационное фото, на котором Кошкина держится за весьма впечатляющую по размерам грудь Самбурской.

Последняя, имитируя страсть, закатывает глаза от удовольствия. Обычно фанаты любуются шестым размером Кошкиной, но здесь девушки решили поменяться местами и специально выбрали такой ракурс, чтобы грудь Самбурской выглядела внушительнее. Кошкина при этом специально держится в тени подруги, не выпячивая своих достоинств.

«Слили в сеть интимное фото Самбурской с Яной Кошкиной», — такой интригующий заголовок, характерный для «желтой прессы», придумала Анастасия для этого кадра. Кошкина поддержала «игру». «Теперь все узнают о моей ориентации», — оставила Яна первый комментарий. Самбурская не растерялась: «Яночка, посмотри личку!».

Такая фривольная переписка только раззадорила фанатов. «Я даже знаю, кто слил! Это Бузова или Собчак! 100%», «А есть видео с продолжением?», «Ручонки какие у Яны загребущие!», «Красивая пара!», «Хочу к вам в фотографию!» — начали резвиться подписчики в комментариях.

🔥
😁
👏
🤔
💩