Звезды

«Все видно!»: Кайли Дженнер в откровенном купальнике подразнила фанатов

Как истинная представительница семейства Кардашьян-Дженнер, Кайли не стесняется своего тела и любит обнажаться.

Американская модель Кайли Дженнер живет в Калифорнии, поэтому даже в конце ноября может позволить себе принимать солнечные ванны. Причем 21-летняя девушка даже из обычного загорания на заднем дворе дома может устроить шоу.

Недавно Кайли порадовала подписчиков в Instagram снимком, сделанным возле ее роскошного особняка. На фото она позирует в велюровом купальнике модного цвета металлик, который почти ничего не скрывает.

Откровенный купальный костюм скроен таким образом, что подчеркивает роскошные изгибы юной модели и ее подтянутый живот. Хотя создатели модной вещицы явно сэкономили на ткани — купальник едва прикрывает бюст.

Впрочем, Кайли, как настоящая представительница звездного семейства Кардашьян-Дженнер, своего тела совершенно не стесняется и любит обнажаться. Выбрав такой откровенный купальник, она не стала отвлекать внимание от него ярким макияжем, предпочтя нюдовые оттенки, а образ дополнила тонкими золотыми цепочками на шее и талии. Волосы девушка распустила. Получилась самая настоящая русалка, готовая заманивать в свои сети.

Фолловеры пришли в восторг от сексуального образа инстадивы. «Детка, это очень горячо», «Такая сексуальная», «Ты — моя королева», — пишут ей.

🔥
😁
👏
🤔
💩