Звезды

«Все за Бузовой!»: Настасья Самбурская отправилась отдыхать на Мальдивы

Актриса вновь вернулась на острова.

Настасья Самбурская отправилась, наконец, на отдых. Недавно она опубликовала в своем микроблоге новый снимок, где показала себя на пляже в роскошном бордовом бикини. Звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что отправилась второй раз на Мальдивы, потому что давно вспоминала, какой чудесный отдых у нее был здесь же в 2011 году, после получения первой зарплаты со съемок в популярном сериале.

Актриса также заявила, что она уже и не надеялась попасть на острова. «До последнего не верила. Даже когда прилетели, мне все еще казалось, что развернут и отправят домой», — призналась Самбурская. Она уточнила, что такие фотографии могут кого-то бесить, но кого-то и мотивировать. А ей важно было наконец-то отдохнуть от московской суеты, что она и сделала.

Поклонники, однако, посчитали, что Настасья решила повторить за Ольгой Бузовой, которая сейчас также отдыхает на Мальдивах вместе с возлюбленным Давидом Манукяном, который и подарил ей эту путевку. «Все за Бузовой!», «Все на Мальдивах. Бузова и Бородина тоже», — написали пользователи сети. Другие фолловеры просто пожелали Самбурской отличного отдыха, заявив, что она прекрасно выглядит. «Красотка», «Отличного отдыха», «На этом фото все прекрасно», «Никого не бесит, ведь все заслуженно», «Наслаждайтесь отдыхом», — отметили юзеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩