Звезды в соцсетях

«Всегда подозревал, что Кристина – гопница»: Асмус в неряшливой одежде вызвала обсуждение в Сети

Российская актриса попала под дождь.

Звезда российского телесериала «Интерны» и нашумевшего в 2019 году фильма «Текст» вчера опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, подписав ее: «Проехала свою остановку».

У актрисы, сидящей в автобусе, на этой фотографии небрежный вид: куртка и штаны, в которых она, видимо, не так часто появляется на публике, промокли под дождем чуть меньше ее волос, которые, впрочем, не выглядят отталкивающе даже при отсутствии укладки.

Поклонники Кристины оценили фотографию следующими высказываниями: «Всегда подозревал, что Кристина — гопница и тайком пьет самое дешевое пиво», — шутил один из подписчиков. «Вам пренепременно идет черный цвет волос», «Вау. Стиль бунтарки вам к лицу», «Шикарная и несравненная Кристина», — писали другие фанаты Асмус.

Напомним, что не так давно Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым по собственной инициативе, мотивировав свой поступок тем, что устала от супружеской жизни с резидентом Comedy Club. Также Кристина опровергает слухи о том, что причиной их развода стал недавно вышедший фильм «Текст» режиссера Клима Шепенко, в котором Асмус принимала участие в эротической сцене с актером Иваном Янковским.

🔥
😁
👏
🤔
💩