Звезды в соцсетях

«Всегда приятно, когда приятно»: Кристина Асмус в нижнем белье попала на видео Дарьи Мельниковой

Актриса из «Папиных дочек» случайно сняла откровенное видео с коллегой.

29-летняя Дарья Мельникова, известная зрителю по роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», служит в одном театре с 32-летней звездой «Интернов» Кристиной Асмус. Актрисы вместе играют в нашумевшей постановке «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. Премьера спектакля состоялась на сцене театра имени Ермоловой еще в 2018 году, но вторую жизнь постановка получила после выхода в свет одноименной кинокартины.

Благодаря откровенным съемкам Асмус, которая сыграла в провокационной постельной сцене с Иваном Янковским, фильм стали подробно обсуждать в Сети. Ради этой роли бывшая супруга Гарика Харламова впервые полностью обнажилась перед камерой. Сыграть влюбленных актерам не составило большого труда — до этого они играли семейную пару в спектакле «Утиная охота» на сцене Московского драматического театра. После премьеры фильма зрители разом потянулись на постановку театра Ермоловой в надежде увидеть повторение ставшей знаменитой эротической сцены.

После вечернего спектакля Дарья Мельникова решила заснять себя прямо в гримерке, где в это время переодевалась Асмус. Актриса выложила в Instagram видео, на котором позирует с букетом цветов от зрителей. «Сегодня такой был спектакль хороший. Подарили цветы. Всегда приятно, когда приятно», — говорит Мельникова на камеру, в то время как на заднем плане — Асмус в нижнем белье.

Ролик ничуть не смутил Кристину, и она даже выложила его в Stories своего Instargam-аккаунта, сопроводив смеющимися смайлами.

🔥
😁
👏
🤔
💩