Дети

«Всем машины и водителя»: сын Плющенко и Рудковской рассказал о подарках персоналу и няням

Гном Гномыч решил щедро одарить персонал.

Несмотря на свой юный возраст, Саша Плющенко уже достойно зарабатывает. По словам продюсера, за год юному Александру удалось стать богаче на 12 миллионов рублей. Доходы мальчика объясняются тем, что он участвует в съемках рекламы.

На днях Саша Плющенко опубликовал в своем Instagram ролик, где сидит за ноутбуком и «распределяет» заработанные средства. Сын Евгения Плющенко пожелал купить квартиры или машины с водителями для нянь.

«Мечты делового Сани. Широкой души парень растет. Между тренировками строит планы на будущее не только для своей семьи, но и для тех, кто рядом», — так подписали ролик звездные родители.

Подписчиков Саши растрогал этот ролик.

«Большие мечты у маленького мальчика», «Мой золотой. Доброе сердечко», «Какой хорошенький, классное видео», — написали фолловеры.

На прошлой неделе Саша Плющенко опубликовал в своем Instagram программу, по которой тренируется каждый день. Сын Евгения Плющенко уделяет фигурному катанию по три-четыре часа ежедневно. Звездный отец сам тренирует мальчика.

В сентябре этого года у Саши Плющенко родился младший брат. Евгений Плющенко и Яна Рудковская назвали сына Арсением. Для Яны это уже четвертый ребенок: у нее есть два сына от первого брака.

🔥
😁
👏
🤔
💩