Звезды в соцсетях

«Вспомнили молодость»: Анжелика Варум встала на коньки после 40-летнего перерыва

Певица испытала «щенячий восторг».

Анжелика Варум, в отличие от многих знаменитостей, которые предпочли провести новогодние праздники на море, наслаждается зимними развлечениями. На днях она решила попробовать покататься на коньках, о чем рассказала на своей странице в Instagram. Для активного отдыха звезда выбрала спортивный обтягивающий комбинезон и отказалась от макияжа.

«Не судите строго, последний раз я стояла на коньках лет 40 назад. Спасли роликовые навыки. Восторг, как говорит наш танцевальный лидер, щенячий! Вспомнили молодость», — подписала артистка ролик, на котором она катается на коньках. Стоит заметить, что певица довольно ловко маневрирует среди посетителей открытого катка.

Варум также уточнила, что после такой активной прогулки она вместе со своей компанией отправилась есть бургеры, которые «поглощались» за обе щеки.

Подписчики похвалили Анжелику за смелость и посоветовали ей принять участие в знаменитом проекте «Ледниковый период». Пользователей Сети также восхитила простота и непринужденность артистки: «Молодцы, для такого перерыва хорошо держитесь, уверенно!», «Какая же вы умничка! И на льду такая легкая, плавная!», «Вы вполне можете принять участие в „Ледниковом периоде“ — знаменитом шоу».

🔥
😁
👏
🤔
💩